Есть ли любовные и сексуальные отношения в настоящий момент у моего мужа (Евгений Борисович, 20.08.1960) и Светланы Александровны (20.01.1983)? Какие отношения будут у них в будущем? Возможен ли - вопрос №2108659

между ними брак и дети? Состоится ли развод Евгения со мной (Ирина, 05.06.1950). Спасибо!
5 ответов

Ответы

мужчину могут увести. и он накручен. но есть шансы все вернуть. у вас не все потеряно.
никакого будущего у Евгения и Светланы нет. Останется только раздражение друг на друга, недовольством друг другом, и обиды…
К сожалению есть связь вашего мужа с этой женщиной.и возможно в дальнейшем расторжения вашего брака с ним.Удачи вам
Здравствуйте.
Любовные и сексуальные отношения у вашего мужа со Светланой есть. В перспективе они будут только крепнуть, так как она просто так не отпустит вашего супруга. Она в нем очень заинтересована, да и без различных воздействий здесь не обошлось. Вам не следует терять время, иначе состоится развод.

Добрый день!

К сожалению для вас, в их паре очень серьёзные отношения — он от неё без ума, и хоть брака между ними не видно, но вместе так и будут. И очень большая вероятность развода с вами, увы.