Тульская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста: меня оскорбили в социальной сети. Скажите пожалуйста какая то ответсвенность за это придусмотрена. Если да, то

какие мои дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте! Да, за оскорбление гражданина, предусмотрена административная ответственность по ст.5.61 КоАП РФ. Подавайте заявление в полицию.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
04.09.16
Наверное необходимо сделать копию этой страницы для наглядности, ответственность административная, обращаться можете в полицию или в прокуратуру. Ну и данные лица необходимо полные фио адрес, год рождения и тд. и из переписки должно быть понятно что именно это лицо причинило вам оскорбления. Можете обратиться после привлечения лица к ответственности в суд за взысканием компенсации морального вреда, если считаете, что он вам причинен.
20.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Владимир Морозов

Сейчас на сайте
Адвокат
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Возмещение вреда