Здравствуйте! Не могли бы вы посоветовать мне драгоценный камень, который мне подойдет? Дата рождения:1991-09-13 - вопрос №2108798

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Уточните, пожалуйста, подойдет для чего именно? У каждого камня свои свойства, их подбирают,  исходя из потребностей. Это могут быть одиночные камни или несколько камней, взаимно усиливающих и дополняющих друг друга.