Саратовская область

как быть если на предприятии платят зарплату в конверте? - вопрос №2108800

с какой части зарплаты выплачиваются на накопительную часть пенсии
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Потому как с зарплаты в конверте, ни налоги, ни взносы в гос. фонды, в том числе и на накопительную часть пенсии работодателем, не уплачиваются.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!