Ноет лев бок. Ориентировчно поставив руки 'на пояс' Заметила боль появ при длительнои ходьбе,есл стоишь.Когда лежу боль опускаеться к низу живота.Симптомы появляются к вечеру.Что это?спасибо - вопрос №2108965

Лучший ответ по мнению автора

Я, думаю, это проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Рекомендую обследовать данную зону.