Челябинская область

Я госслужащий,меня сократили и выплатили компенсацию в размере 4-хмесячного денежного содержания.Когда организация должна выплатить выходное пособие и должна ли вообще в этом случае?

В соот. с ч. 3.1 ст. 37 в ФЗ-79 «О государственной гражданской службе РФ» указано что выходное пособие не выплачивается(сразу или вообще?).Как мне обязать организацию выплатить выходное пособие за 2 месяца, находясь на бирже? Встала на биржу в течении 3-х дней со дня увольнения в связи с упразднением государственного органа (ч. 8.3 ст. 37 в ФЗ-79).
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Кизилова Марина Александровна

Сейчас на сайте
Стаж работы более 30 лет, из них 8 лет судебной практики, 6 -на предприятии военной торговли, 10 лет в коммерческой структуре, 1, 5 года -на госслужбе, в настоящее время занимаюсь частной практикой .
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
5 ответов
10.10.10
Вопрос задан анонимно