молю о помощи спасибо за ранние откликнувшимся - вопрос №210898

здравствуйте очень прошу помощи.умоляю помогите у меня дедушка на днях резко перестал ходить вызвали врача точного диагноза установить не могут скажите пойдут ли его дела на поправку или нам надо готовиться к худшему? ОН Феликс 1,01,1940,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, несколько дней недостаточно для врачей на постановку точного диагноза, предварительные предположения безусловно есть, но нужно провести комплексное обследование.

К худшему готовиться не стоит, нужно всегда надеяться только на лучшее и не в не показывать свое волнение больному.