ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ЧТО ЭТООООО???Здравствуйте.. мне 18 лет ...хотела спросить.... 6 месяцев назад когда я сидела в комнате.... я посмотрела в окно.... и у меня появились глюки.... мне показалось - вопрос №2108984

… будто деревья движутся… земля тоже.… как будто все двигается… тогда я испугалась.… и повернулась в правую стороны… все прекратилось… глюк исчез… потом я снова повернулась в левую сторону… этот глюк снова… появился… а когда в правую… то глюк исчезал… спустя 20 мин… это прекратилось.… СЕГОДНЯ СНОВА так было я села на машину… машина… как будто ехала назад.Я испугалась.… машина то стояла то… потом в правую сторону посмотрела… и глюк исчез… а когда поворачивала в левую сторону… опять глюк… потом голову меня болела… и на след день тоже… Из за чего такое может быть.… мне 18 это нормально????; (((
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Проверьте сердце и шейный отдел позвоночника. У Вас нарушено кровообращение головного мозга.
Добрый вечер. Арина, ответ на ваш вопрос "Из за чего такое может быть"
Ответ. Арина,  прежде всего, срочно обратитесь:
*к врачу-неврологу и сделайте МРТ головного мозга,
*к врачу-офтальмологу, проверить глаза, зрение
Не ищите причин, диагнозов и лечения по интернету-навредите себе.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Арина, здравствуйте. Не драматизируйте ситуацию, возможно у Вас накопилась усталость и надо просто отдохнуть, нормализовать режим для в целом. Что бы исключить физиологическую составляющую, то обязательно в целях профилактики, надо пройти мед обследование,  которое периодически полезно делать каждому человеку, пройдите всех врачей, как при приеме на работу, но сделайте акцент и все расскажите, как пишите в вопросе врачу — невропатологу. Обследования не надо бояться, так как скорей всего будет все нормально. А если даже, что то обнаружится, то на начальной стадии все можно быстро вылечить. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!