муж развелся,оставив меня с 4 детьми,будем ли мы ещё вместе,он вернётся или нет?и есть ли всё таки в новой семье у него ребёнок? - вопрос №2109014

Ответы

здравствуйте его судьба складывается от вас. тут нужно смотреть по фото или датам подробнее
диагностика показала, что муж будет периодически к вам возвращаться и снова от вас уходить, у него в новой семье ребенок. он будет разрываться между двумя семьями

✅Настасья Павловна✅