Недели три назад начало исчезать место на твёрдотельном диске. В Опере сначала исчезли почта и контакты, потом вся сломалась окончательно. Когда из - вопрос №2109032

59 ГБ остались жалкие мегабайты, отправил на облако папку в 4 ГБ. Сегодня, спустя неделю, осталось 30 МБ. Новых программ не вводил. WEB Currelt, Avira, 360 TOTAL SECURITY вирусов не находят.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общий объем правильно показывает? Возможно что у Вас не просто «занято» чем-то место, а имеют место быть проблемы с самим диском (с прошивкой, с контроллером). Как вариант, пишите в чат — посмотрим удаленно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как вариант диск проверить viktoria