час добрый..в крации...я крзерог,жена Лев...часто ссоримся,ругаемся..щас развелись,но друг без друга не можем..я уговариваю её на возврат ко мне,ибо не могу без неё..неужели в гороскоп стоит - вопрос №2109052

верить??? Неужто никак нам не ужиться… Всё что пишется, всё сходится Дата рождения:1985-01-02

Ответы

Добрый день! В гороскоп стоит верить, но г.ороскоп не приговор. Вы же понимаете, из-за чего ругань — вот и идите на компромис.