в каком возрасте первая беремнность и кто(мальчик или девочка)? - вопрос №2109163

600 p
Алёна 18.02.1994

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Алена, показано что первая беременность у Вас в 26 лет, родится девочка… от молодого человека старше Вас по возрасту на 3-5 лет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Первая беременность на подходе. Девочка будет. Алина.
Здравствуйте!
Алёна, беременность у Вас наступит в возрасте 24 года (весной).
У Вас будет девочка, и Вы скоро увидите во сне Вашу будущую доченьку (я вижу что Вы часто видите вещие сны и у Вас есть определенные способности).
Отцом ребенка будет мужчина который немного младше Вас, Вы его уже знаете и думаете о нем.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Беременность будет в 24 года и будет первый сын на папу похож, через 1.5- 2 года будет девочка светловолосая, практически ваша копия .
Всего доброго.
В начале 2017 в март месяце первая беременность, родите девочку
В 25 лет родите девочку. Всего доброго Вам!
Беременность уже скоро, если не сейчас, т е имеется, первая скорее всего девочка.Всё удачно. Успеха
ваша первая беременность была в 18 лет и вы родили мальчика
Здравствуйте, Алена.
Однозначно беременность у вас будет летом 2018 г.По судьбе 2 детей.
Первая-девочка.
Здравствуйте! Беременность возможна в период 25-26 лет от темноволосого молодого человека.Это может быть мальчик с карими глазами, тёмно-русые волосы.А вообще деток идёт двое у Вас с небольшой разницей в возрасте.
Удачи и благополучия Вам!
через год после замужества, в 26 лет в июне (2-5 ) числа родите девочку с большими глазами и черными волосиками, будет очень похожа на папу
Первый у вас будет мальчик.А девочка чуть позже родится.В 26 лет родите первенца.Удачи вам
Здравствуйте. Беременность у вас показана от темноволосого мужчины, с карими глазами, стихия Земли ( Телец, Дева или Козерог). Человек серьезный, с твердым, подчас резким характером, однако, очень ответственный, исполнительный. Не лишен интеллегентности, дипломатичности, воспитания. У него блестящий ум, который направлен на самореализацию, на карьерную деятельность. Ему важно многое достичь в жизни. Он состоятельный.
С ним можно будет почувствовать себя как за каменной стеной.  От него можно ждать постоянства, уважения, поддержки.
Беременность мальчиком. ( В 2018 году).

Здравствуйте! Карты показали, что первая беременность у вас наступит в возрасте  25 – 26  лет. Первым будет мальчик, через 3-4 года родится второй ребенок –девочка .

Всех вам благ !

родите в 25 лет мальчика. в 27 лет — девочку. оба ребенка здоровенькие, с хорошей судьбой
некоторые проблемы с вынашиванием первого ребенка — уже сейчас начинайте принимать витамины, чтобы было полегче

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!