Скажите есть ли на мне приворот? Мария 17.01.1993 - вопрос №2109240

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

здравствуйте.желательно по фото смотреть такое. есть магия, а вот на что оно, нужно фото
Добрый день. А с чего Вы это взяли? Приворота нет на Вас. Всего наилучшего!
Здравствуйте.
Судя по предварительному просмотру, есть.
Более подробно — по фото.
диагностика показала, что на вас есть сильная привязка. по сути это почти тоже самое что приворот, правда действует немного иначе

Здравствуйте, Мария!

Какое-то магическое воздействие на вас есть, но для этого нужно смотреть подробнее и разбираться что к чему.

@ SOFIA CHERNAYA