В каком возрасте я выйду замуж и будет ли этот брак по любви? - вопрос №2109248

600 p
Алёна 18.02.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина уже есть по судьбе и с ним скрепление, у вас с ним будет ребенок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. будет. вы не одиночка по судьбе. мужчина старше вас на 5-7 лет. состоятельный, статный, имеет свое дело. брак идет ближе к 2020 г. рождение ребенка. брак счастливый.
брак в течение 3-4 лет. Хорошие отношения взаимные и стабильные
Здравствуйте, Алена… Осенью 2017 г.появится мужчина старше вас с которым  сложатся серьезные отношения.Стабильный, старше вас.Успешный.
Также в вашей жизни будут еще одни глубокие отношения летом 2018 г. Полная гармония и взаимопонимание.Замуж выйдете к концу 2018 г.Взаимная любовь.Будете в браке счастливы.
В брак в течение года, и скорее всего по уму, с хорошими взаимными отношениями, но без пылкой страсти, стабильно и надёжно
у вас хорошие энергетика.порча сглаз нет.вы не доверчив  скептик немного ну это хорошо.хотя можете быть открыта.позитивный настрой  шутки любите комедия и планы жизнь  грезы фантазии много.все порядке.вы однолюб но если любите то сильно.у вас будет хорошо и учебой и финансами.а по поводу парня видно старше вас парен темнорусый вот с ним будете вместе.брак видно 27 или 28 лет ну в это время.Брак будет по любви.
Здравствуйте. Брачный период возможен с 23 лет, но этот возраст отмечен у Вас временем перемен вообще,
как Вы используете саму возможность говорить рано. Но важен фактор:
человек должен понимать вашу склонность к перемене настроения, желаний, испытаниям которые Вы можете
преподносить, понимать ваш уход в себя и стремление побыть одной.
Вы не встретили еще человека соответствующего, к браку идеальный образ отношения не имеет, и потому будет второй период попытки, в 32 года, а в 34 года когда поймете собственную природу отношений, ваши желания изменятся.
Да, брак будет по лбви, мужчину своего вы пока еще не встретили на своем пути, он  данный момент строит карьеру, вы пока как то в поиске, до замужества буде не удачные отношения, которые вы сами разорвете, станет скучно и рухнут надежды на человека, замуж выйдите в 25 лет, в июле, с мужчиной познакомитесь раньше, в новом 2017 году, осенью
Мужчину не просмотрите, поймете сразу что ваш человек, будете очень счастливой мамой и женой, именно за мужем!
Добрый день Алена.У вас идёт очень скорое замужество.Не пройдёт и года, а точнее через 5-6 месяцев будет и брак.Мужчина старше вас, занимается педагогикой или наукой.Брак будет построен не только на глубоких чувствах, но также на сильном сексуальном протяжении.Мужчина рожден в летние месяцы года.
Вы выйдете  замуж в 25 лет.Это будет брак по любви  и страсти друг другу.Удачи вам
Внебрачное рождение сына, новое знакомство через 2 года и заключение брака… Вам нужно работать над своим собственным Я, иначе огребете много проблем по жизни с мужчинами.
Замуж Вы выйдите в 2018 году, за мужчину старше Вас, успешного. с постоянным хорошим доходом, брак будет по взаимной любви.
Здравствуйте.Выйдите замуж в 28 лет, брак по большой любви, мужчина выпадает обеспеченный, старше вас, очень симпатичный, энергичный, чуткий и заботливый.Он и составит ваше счастье, все сделает для вас и вашей семьи.Не переживайте, всему свое время.
Счастья вам!
Здравствуйте, Алена.
До 2024 года — период подходящий для замужества, 2017-2018 наиболее благоприятны для брака.
Весь этот период Вы очень интуитивны и чувствуете людей превосходно, можете предчувствовать события и ситуации. Но в целом жизненный путь предполагает одиночество как выход из нежелательных ситуаций, так что не давайте себе разрывать отношения, когда Вам что-то не нравится — об это Вы можете споткнуться не раз.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы выйдите в 23- 24 года, брак  будет по любви, вы будите счастливой женщиной и прекрасной мамой своим деткам .

Всех вам благ !

в течение 2 лет встретите, а потом от него и родите) брак по большей части будет по спокойствию вашему рядом с ним. Сначала будет любовь, причем сильная. Потом она стихнет и вам просто будет хорошо и надежно с ним. Вполне материально обеспечен.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!