Здравствуйте,выплачивается ли надбавка за стаж работы во время очередного отпуска? - вопрос №2109270

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Поскольку оплата отпуска производится исходя из среднего заработка, то во время отпуска иных выплат не производится. При расчете среднего заработка все надбавки, установленные системой оплаты труда в организации, учитываются.