Добрый день!это интересно давайте попробуем Дата рождения:1970-04-16 - вопрос №2109275

1 ответ

Ответы

☀ Здравствуйте! Приветствую Вас в категории — Эзотерика.
Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» www.liveexpert.ru/topic/edit — бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле эксперта.