Здравствуйте! Елена - 11.08.1976 9.00 Ташкент, Узбекистан. Сложится ли у меня личная жизнь и что меня ждёт в будущем? - вопрос №2109296

Ответы

Здравствуйте, все Ваши мысли сейчас в работе, оставьте немного места для личной жизни. На конец года показывает позитив, полагаю будут встречи, общение с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам!