Добрый день, хочу узнать к чему приснились эти сны. Светлана, 20.05.93, 23:00, п. Пелым. - вопрос №2109353

1. С 3 на 4 сентября приснилось, что меня ужалила пчела, жало осталось во мне. Но никаких неприятных ощущений при этом я не испытывала.
2. С 4 на 5 сентября мне приснилось два сна. В первом из них я чистила рыбу, совершенно четко осознавала, что это карась, хотя в жизни не разбираюсь в этом. И случайно распотрошила рыбу в области жабр, а там маленькая рыбка — карась. Живой. Я побежала в ванную, набрала в тазик воды и отпустила его туда, но карась выпрыгнул, я успела поднять его с пола и опустить в воду. Чтобы вновь этого не повторилось, я прикрыла таз какой-то металлической крышкой, оставив щели для воздуха. Рыбка осталась жить и я планировала отпустить ее искусственный водоем на нашей даче, когда та подрастет.
Во втором сне я встречала мужа с работы, у него был наш ребенок (детей в жизни нет), я беспокоилась чем же он кормил все это время его. Я взяла его на ручки, мы сели в какую-то машину и начала кормить ребенка грудью.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Доброго времени суток — по последнему сну — раз детей нет, то видимо кто то выбрал вашу пару для выхода в рождение и просит создать ему благоприятные для этого условия. как действовать могу подсказать только в зависимости от вашего желания или не желания иметь детей в настоящее время.

OlgaF