Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ждет эти отношения в течении 5 месяцев? Перерастут ли они в брак или не стоит ждать? - вопрос №2109357

Елена 03.05.1989 и Денис 12.03.1983.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не торопите время: будете гнать Дениса под венец — рассоритесь, а позволите идти всему своим чередом — сыграете свадьбу. Не привязывайтесь к временным промежуткам. Жизнь не идёт по плану и чёткому расписанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.не все так просто у вас. но шансы есть. стоит чуть приложить усилия и по бороться за свое счастье. брак у вас возможен.
более подробнее по фото смотреть рнужно
Доброго дня.
К сожалению много препятствий для создания семьи у Вас в настоящий период. До конца года будут и ссоры и примирения. Мужчина тешет Вас пустыми обещаниями…
Здравствуйте.
В ближайшие пять месяцев отношения будут непростыми. Но если Вы будете учитывать особенности характера Дениса, а также больше доверять друг другу, ваши отношения наладятся. Брак возможен в конце 2017 г.
Здравствуйте.не смотря ни на что-Вы будете вместе! брак возможен.но скорее всего гражданский.
здравствуйте. диагностика показала, что в течение 5 месяцев отношения станут крепче, мужчина многое осознает и поймет за этот период. отношения в последующем перерастут в крепкий брак

@ SOFIA CHERNAYA