прогноз на будущее Дата рождения:1988-12-19 - вопрос №2109484

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Небольшой прогноз до конца года :
сентябрь — отдых
октябрь — перемены в жизни.Вам решать что оставлять из прошлого, и с кем расставаться.
Ноябрь — рекомендую обратить на этот месяц внимание.Огромный потенциал в делах. Всё сможете решить.Не перегните палку.
Декабрь — чем-то стоит пожертвовать. От чего-то отказаться. Ничего не сможете изменить.
Обращайтесь в чат за деталями.
Успехов  Вам.