здравствуйте дорогие эксперты. я хотела бы узнать будет ли что-нибудь у меня с этим мужчиной? отношения? пригласит ли он куда-нибудь? марк зовут. - вопрос №2109486

изображение из вопросаелена 22.07.1990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У вас будет общение, будут встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Елена, у мужчины к Вам симпатия… Вы ему интересны… с ним у Вас показан роман, который может перетечь постепенно к близким отношениям… встречи у Вас с ним будут

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!