Будет ли продолжение отношений и как долго? - вопрос №2109490

изображение из вопросаМы с Михаилом Работали вместе на одной работе продолжительное время. Сначала отношения были рабочие. У меня семья, муж, ребенок и у него жена и ребенок. Потом у нас с Михаилом завязался роман. Мы в свободное время встречались, или после работы. Потом я с мужем поругалась он уехал из моей квартиры. Позже я подала на развод с мужем а с Михаилом все встречались. Потом его жена все узнала скандалила ругалась из за этого.Потом примерно в мае мы начали вместе с Михаилом жить. Но вещи его находятся дома у его бывшей, он почему то их ко мне не перевозит. Знаю что у них были тяжелые отношения Что меня ждет с этим мужчиной есть ли будущее? Или Мы расстанемся? Он любит меня есть ли чувства? Или он в семью свою вернется? На фото мы вместе с Михаилом моя дата рождения 04.04.1980 Михаил 20.05.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Очень сложные отношения у вас. Не вижу вас в будущем полноценно вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не простые он на распутье.но вы ему дороги… можно помочь сделать ему выбор…