жду приглашения на работу в определенное место НО уж очень давно. Пригласят ли? Дата рождения:1970-03-09 - вопрос №2109503

Ответы

Здравствуйте! Когда специалист нужен, его берут на работу сразу, чтобы кто-то не перехватил. Если говорят, что пригласим позже, то вероятность попасть туда 5%, вдруг кто-то не сможет работать. А такое стечение обстоятельств бывает очень редко. Так, что Вам стоит найти другое место работы.
Мудрости Вам!

@ SOFIA CHERNAYA