Здравствуйте,у нас колодец находится под домом,теперь его выдавливает.Пошла трещина на бетонной стяжке. Как лучше сделать? - вопрос №2109506

Ответы

Анна, опишите ситуацию подробнее. Колодец едва ли может выдавить, может давить на бетонную стяжку или, наоборот, она может начать проседать. На какую глубину врыт колодец, как по отношению к нему расположена стяжка, как изменился уровень стояния воды в колодце — все, что изменилось с того момента, как Вы заметили неблагополучие. И — когда заметили, лето было засушливым или наоборот, заливало дождями, не проводились ли где-нибудь поблизости мелиоративные работы или рытье котлованов, или прокладка сетей. Можете написать в чат.