Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.internal_encoding is deprecated in /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/library/Zend/Currency.php on line 135 Call Stack: 0.0000 356752 1. {main}() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php:0 0.8873 1405784 2. Zend_Controller_Front->dispatch() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/web/index.php:13 0.8879 1514416 3. Zend_Controller_Dispatcher_Standard->dispatch() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/library/Zend/Controller/Front.php:946 0.8882 1545528 4. AbstractController->__construct() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/library/Zend/Controller/Dispatcher/Standard.php:269 0.8882 1545528 5. SuperAbstractController->__construct() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/application/controllers/AbstractController.php:255 0.8897 1657752 6. SuperAbstractController::getCurrency() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/application/controllers/SuperAbstractController.php:45 0.8898 1661736 7. Zend_Currency->__construct() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/application/controllers/SuperAbstractController.php:83 0.8956 1662264 8. Zend_Currency->_updateFormat() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/library/Zend/Currency.php:112 0.8957 1662352 9. iconv_set_encoding() /opt/sites/www.liveexpert.ru/www/library/Zend/Currency.php:135 здравствуйте!если мой супруг оформит на себя пособия поуходу за ребенк... - Юриспруденция

здравствуйте!если мой супруг оформит на себя пособия поуходу за ребенком до 1,5 лет,в декретном отпуске может находиться только он?

Вопрос задан анонимно
05.09.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Только он. Пособия не возможно оформить без выхода в отпуск по уходу за ребенком. При оформлении, с другого супруга получается справка о том, что она в отпуске по уходу за ребенком не находится.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
05.09.16
Добрый день!

По существу вопроса — ДА, именно супруг в этом случае и будет находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, НО он имеет право в этот период работать на условиях неполного рабочего времени (как по основному месту работы, так и у других работодателей) с сохранением выплаты пособия — Статья 256 ТК РФ — по ссылке www.zakonrf.info/tk/256/

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
С уважением,
Оксана
05.09.16

Гончаров Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция