Золотое колечко и секс. - вопрос №2109565

Во сне молодой человек подарил золотое колечко, и надел на палец.В коробочке еще лежали золотые серьги.Образ мне его был не знаком, но во сне я его знала.После подарка мы стали с ним целоваться и заниматься сексом.
К чему такой сон? Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Увидеть золотое кольцо во сне, к переменам, особенно для не замужных женщин. Удачи Вам!