Добрый день! Меня зовут Елена мне 29 лет, встречаюсь три года с мужчиной у нас нет ни детей и мы не живем. Если смысл продолжать эти отношения? - вопрос №2109649

Ответы

Здравствуйте!
 Идёт информация, что ничего хорошего с ним не ждёт, но нужна и его дата рождения
Смотря что вы хотите от этих отношений.Изменений не будет, между вами все будет так как сейчас.Вот и решайте.Если хотите чего то другого, то в этих отношениях смысла нет.