Здравствуйте, эксперты! Подскажите пожалуйста, что у меня с этим мужчиной, какие отношения и какое будущее? Я - Ольга 14.05.1981 и Он - Михаил 27.07.1975 - вопрос №2109677

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, ваши взаимоотношения с Михаилом идут зеркальным союзом, такой тип отношений основывается на дружеских отношениях… благоприятно как рабочие отношения, но не смотря на ваш схожий тип личности вы на самом деле очень разно наполненные люди… минусом данного типа взаимоотношений является то что люди быстро устают друг от друга… хочется чего то нового неизведанного как глотка свежего воздуха… и Ольга и Михаил лидеры по своей натуре, и Михаил с гипер уверенностью в себе и своей правоте при этом с хорошей интуицией и дальновидностью но не живущий по общепринятым правилам и нормам… только так как ему удобнее… и вероятнее всего подвержен вредным привычкам и зависимостям…  Ольга более не уверенна самокритична… Вышло что на данный момент времени в ваших взаимоотношениях Михаила держат приятные воспоминания а Ольгу скорее грезы и фантазии о светлом будущем… Михаил видит Ольгу несколько властной и самодостаточной… поведением своим ей демонстрирует что он ни куда не будет торопиться… чувств к Ольге я не вижу во всяком случае приятных… и в планы Михаила входит разрыв этих отношений и  планы на другие взаимоотношения и к сожалению планы Ольги на семейные отношения с Михаилом несколько не оправдают её ожиданий… Советом для Ольги вышло что не стоит торопиться и делать скоропалительных выводов. стоит довериться судьбе… случаю… Всего вам наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно фото, но между вами стоит Андрей
Добрый день.Вы нравитесь этому мужчине и похоже это взаимно.Удачи вам
Более благоприятны временные отношения. Во всяком случае, не торопите события.
Здравствуйте.тайные встречи.двойная жизнь.мужчина лукавый.но с чувством юмора.может обманывать и лгать с честным лицом.осмотритесь за Вами уже идёт слежка.
Здравствуйте!
 Ощущение, что Вы стройная, светловолосая женщина. Творческая, что-то делаете руками как будто.Вы ему симпатичны, очень даже. Будущее возможно общее!
Здравствуйте. У Вас с этим мужчиной, есть взаимная симпатия и есть интерес, который даже намекает на близость, Но по характеристикам Вы не подходите, и на этой почве, у Вас малая вероятность на взаимопонимание и точки соприкосновения Могут быть отношения без обязательств и то если Вы будете под него прогибаться. Мужчина гордый самолюбивый и очень обидчивый,  А Вы категоричны и не с простым характером, Поэтому я не вижу перспектив на будущее как семья. Всего доброго)
У вас любовь, хорошие перспективы, он вам поможет в жизни, вы раскроете себя с ним, это этап, а там бует видно, хотя изначально он дан вам ля создания семьи.
Есть сильное притяжение, но Михаил не в себе из за материальных сложностей, поэтому отношения гармоничными не назовёшь. Будущее сложное,  развития и укрепления отношений не видно на будущее.
Добрый день.У вас с этим мужчиной отношения.Мужчина откровенно говоря вами пользуется.Вот пока вы ему полезны, отношения не закончатся, а для жизни это не тот человек.
Здравствуйте, Ольга.
Отношения между вами непростые.Двойственная ситуация.В сомнениях… Михаил сложный и тяжелый человек.Противоречивый.К вам присуствует симпатия и интерес как к женщине, но особых чувств не просматривается.Идет холод и отдаленность друг от друга.Сложно понимать и идти на компромиссы.Будущее с ним маловероятно.
А вас к концу года ждут яркие, глубокие, взаимные чувства с мужчиной с которым познакомитесь.
Здравствуйте! Мужчина настроен на продолжительные отношения, многое зависит от Ваших предпочтений и пожеланий.  Возможен вариант долгих, постоянных отношений, если Вы примите такое решение.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Впереди возможны любовные отношения с Михаилом, создание семьи, Вам надо развивать интуицию (она у Вас сильная) и разобраться, чего Вы сами хотите от этих отношений.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!!! Ольга я не вижу у вас к нему любви, поэтому отношения у вас не сложатся....  Вы ему очень симпатична, но у вас на сердце другой мужчина… Будущего я у вас не вижу!!!
у вас с ним идёт семейная карта то есть у вас падает по картам брачный союз.ни кого вы не слушайте а то просматривается по картам с вашей стороны родные считают что выбор ваш неудачный.ничего подобного брак ваш будет удачный ни обмана ни подвоха не стоит ожидать предложения от него будет но это произойдёт чуть позднее но в этом году.а сам же брачный союз следующий год конец лета начало осени 2017 года.к вам он не испытывает негативного восприятия есть любовь к вам.
Здравствуйте!

Отношения достаточно переменные. Мужчина испытывает истинный интерес, как к женщине. Пару связывают общие интересы. Но мужчина очень горд и эгоистичен. Было общение, после которого Ольга осталась разочарована. Сейчас в душе огорчение. Встречи просматриваются и дружеская теплота, флирт. На перспективу будет пару связывать чувства взаимные. Но будет известие, которое огорчит. Вплоть до нежелания видеться. Отношения складываются, как бурная река, то кипят страсти, то обиды..

Мужчина всем хорош, но без конкретики, не любит он ее, на официоз сразу переходит ставя Вас в тупик,
другой человек у Вас будет или уже есть, но живет в другой стране, с ним сложится все, нигде тянуть не будет.