Здравствуете. Не знаю, что делать. О себе периодически напоминает мой бывший любовник.Мы знакомы очень давно, но отношения у нас не сложились и вроде бы нужно и по забыть друг о друге , но нет он все - вопрос №2109692

время продолжает о себе напоминать. Я уже вышла за муж, родила ребёнка и вроди забыла о нем, но он сново появился, причём так глупо. Следит за моей жизнью и ставит лайки к моим фото, а сам заблокировал страницу. Я конечно могу ему написать с другой страницы, но не хочу чтобы он лез в мою семью. Скажите этот игнор поможет, чтобы он успакоился и наконец забыл обо мне?
05.09.16
4 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте. Если не хотите, что бы он лез в Вашу семью, то полностью игнорируйте его, заблокируйте где только возможно, а если напишет с другой страницы, то не давайте никаких ответов, а снова же блокируйте. Ему только и надо, что бы Вы вступили с ним в диалог. Если Вас где то, встретит, то не ввязывайтесь в разговор, а кратко и по сути, скажите, что «все кончено». Вам должны быть все равно, поможет игнор или нет, главное для себя с ним не общаться и игнорировать, что не портить прежде всего себе настроение. Так же сделайте акцент на семейную жизнь, сделав ее еще более гармоничной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.09.16
Здравствуйте, Юля.
Простите его, мысленно поблагодарите за то хорошее, что было между Вами, пожелайте ему счастья от всего сердца и отпустите. У Вас теперь есть семья, и это совсем не обязательно: ".… написать с другой страницы". Продолжайте заниматься своей жизнью и учитесь быть терпимой к раздражителю, когда ситуация для него исчерпает себя, он сам исчезнет с поля Вашего зрения.
05.09.16
Здравствуйте, Юлия!
А не придаете ли Вы слишком большого значения лайкам? Не слишком ли Вы беспокоитесь?
Может обращать поменьше внимания тому. что происходит в интернете и уделять побольше внимания себе и своим интересам в реале?
05.09.16
Здравствуйте, Юля! «Игнор», это тот способ который просто не даст шанс бывшему любовнику вовлечь вас снова в бесперспективные отношения.Забудет он или нет — это его проблемы и решать их ему.Каждый решает свои задачки и  Вам нужно быть честной прежде всего с самой собой. Что Вы в настоящий момент чувствуете к этому мужчине? Ответе себе, только без «я не хочу или я не могу это чувствовать». Это поможет вам понять прежде всего саму себя и в зависимости от этого строить свою жизнь,  понимая что есть вот такие чувства…, есть вот такие ваши желания  "не хочу чтобы он лез в мою семью". Вы так же будете отдавать себе отчет, что другой человек вправе иметь свои желания и чувства. Как правило если нам человек безразличен, то и его действия нам так же безразличны, не так ли? Определитесь со своими главными ценностями и стройте свое будущее опираясь на них. Всего Вам хорошего!
05.09.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store