Здравствуете. Не знаю, что делать. О себе периодически напоминает мой бывший любовник.Мы знакомы очень давно, но отношения у нас не сложились и вроде бы нужно и по забыть друг о друге , но нет он все - вопрос №2109692

время продолжает о себе напоминать. Я уже вышла за муж, родила ребёнка и вроди забыла о нем, но он сново появился, причём так глупо. Следит за моей жизнью и ставит лайки к моим фото, а сам заблокировал страницу. Я конечно могу ему написать с другой страницы, но не хочу чтобы он лез в мою семью. Скажите этот игнор поможет, чтобы он успакоился и наконец забыл обо мне?
4 ответа

Ответы

Юля, здравствуйте. Если не хотите, что бы он лез в Вашу семью, то полностью игнорируйте его, заблокируйте где только возможно, а если напишет с другой страницы, то не давайте никаких ответов, а снова же блокируйте. Ему только и надо, что бы Вы вступили с ним в диалог. Если Вас где то, встретит, то не ввязывайтесь в разговор, а кратко и по сути, скажите, что «все кончено». Вам должны быть все равно, поможет игнор или нет, главное для себя с ним не общаться и игнорировать, что не портить прежде всего себе настроение. Так же сделайте акцент на семейную жизнь, сделав ее еще более гармоничной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юля.
Простите его, мысленно поблагодарите за то хорошее, что было между Вами, пожелайте ему счастья от всего сердца и отпустите. У Вас теперь есть семья, и это совсем не обязательно: ".… написать с другой страницы". Продолжайте заниматься своей жизнью и учитесь быть терпимой к раздражителю, когда ситуация для него исчерпает себя, он сам исчезнет с поля Вашего зрения.
Здравствуйте, Юлия!
А не придаете ли Вы слишком большого значения лайкам? Не слишком ли Вы беспокоитесь?
Может обращать поменьше внимания тому. что происходит в интернете и уделять побольше внимания себе и своим интересам в реале?
Здравствуйте, Юля! «Игнор», это тот способ который просто не даст шанс бывшему любовнику вовлечь вас снова в бесперспективные отношения.Забудет он или нет — это его проблемы и решать их ему.Каждый решает свои задачки и  Вам нужно быть честной прежде всего с самой собой. Что Вы в настоящий момент чувствуете к этому мужчине? Ответе себе, только без «я не хочу или я не могу это чувствовать». Это поможет вам понять прежде всего саму себя и в зависимости от этого строить свою жизнь,  понимая что есть вот такие чувства…, есть вот такие ваши желания  "не хочу чтобы он лез в мою семью". Вы так же будете отдавать себе отчет, что другой человек вправе иметь свои желания и чувства. Как правило если нам человек безразличен, то и его действия нам так же безразличны, не так ли? Определитесь со своими главными ценностями и стройте свое будущее опираясь на них. Всего Вам хорошего!