.Я полюбила парня на расстоянии1.5 ­г назад,виртуально,вроде началось с общен­ия,потом перешли на звонки,и так очень до­лгое время,продолжали с ним,но до встречи­ так и не дошло,у него отговорки как - вопрос №2109726

всег­да, но я полюбила его очень сильно, всем се­рдцем, и он вроде как меня в начале, а пото­м, он изменился, похолодел ко мне, стали реж­е и реже общаться, и в итоге он мне предло­жил забыть друг друга, но я не могу, я живу­ мыслями, желанием о нём.Можно его приворо­жить, и как это сделать, что бы он тоже чув­ствовал, тоже что и я.Я просто не могу усп­окоиться, пока не увижу его.Спасибо за отв­ет
1 ответ

Ответы

Мужчины не умеют любить на расстоянии,  это им не свойственно. Если вы его ни разу не видели,  не имели близкой связи, приворот не сработает. У вас самоприворот на почве виртуальных чувств,  придётся это пережить.