Скажите пожалуйста, что чувствует Петр 03.04.82 г по отношению к Ольге 31.07.83 г.? Будут ли еще встречи? Романтические отношения? или просто дружба? - вопрос №2109739

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес,  прямо сильной любви нет,  общение просматривается,  но развития отношений не будет. Есть определённые сложности в основном материального плана.