Здравствуйте! Была светло- русой, перекрасилась в оттенок каштан. Сейчас хотелось бы обновить образ и сделать окрашивание шатуш или балаяж. Но читала - вопрос №2109764

разве что про то, что на некрашеный волос делают. Можно ли мне делать такое окрашивание?

Ответы

да, волос должен быть чист от всяких красок, иначе желаемый цвет не выйдет…