помогите , пожалуйста, понять сон. Снится бывший мужчина, более 10 лет не видимся не общаемся, у него во рту гнилые зубы, и кое где нету зубов, он - вопрос №2109795

говорит — давай вернем все как раньше, а я говорю- у тебя же дочка есть, а он — нет у меня дочки, а я говорю — и жена у тебя есть, а он- я не хочу больше с ней ничего иметь. Подскажите, пожалуйста, почему именно мне он приснился, столько лет и что значит такой сон.

Лучший ответ по мнению автора

Обычно это говорит о том,  что человек вас вспоминает,  испытывает ностальгию.