У меня проблемы!вот такой корень у волос!это нормально или это какая то болезнь?вот его фото,это не личинка паразита на нем?он таким и должен - вопрос №2109798

быть? что мне делать? я вырываю волосы из за сильного зуда в голове и неприятных ощущений будто кто-то ползает по ней… как избавиться от этого? подскажите хорошие средства для роста волос! дело в том что я лысая из за этого… анализы на сифилис, грибок разного рода сдавала все в норме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я так понимаю вы сами вырываете волосы изза зуда, или они сами выпадат? Если вы сдавали анализы на разные инфекции, то возможно причина неврологическая?!!! Подобно тому как люди грызут ногти, кусают губы, расчесывают кожу, при этом описыва как будто под ней чтото полозает! Вы принимаете антигистаминные препараты типа эриус, кларитин,? они уменьшат зуд!
Для улучшения роста волос делайте маски с репейным, касторовым маслами, витаминами А и Е, но все же необходимо найти причину