День добрый. Как должно быть оформлено и передано руководителю уведомление о приостановлении работы в связи с задержкой зарплаты? - вопрос №2109822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

В двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа заявление отправляйте ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Оформляется как обычное заявление. В заявлении укажите НПА (ст.142 ТК), на основании которого собираетесь приостановить работу. Заявление подайте лично под отметку в получении или направьте по почте заказным письмом.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!