Челябинская область

К чему снится сон с воскресенья на понедельник. Где я в своем почтовом ящике нахожу много конвертов , в которых по 5000р запечатано и лежит 2 огромных конверта открытых и там куча денег. - вопрос №2109834

В одном 215 000р, в дркгом 265 000р. Я соответственно забираю это все себе и просыпаюсь.

Ответы

Ну тут 2 варианта — или это Ваши деньги (возможно, будущие), или не Ваши :)
А вообще, такие вопросы больше подходят для раздела «Эзотерика»