Добрый вечер, приснился сон. Я сидела в ­доме и появилась гадалка, которая сказал­а, чтобы я не волновалась, что она решил­а вопрос с моими недругами - вопрос №2109835

и пропала ку­да-то. на душе так легко и спокойно стал­о

Ответы

Здравствуйте, видеть людей со способностями (магов, гадалок) к возможным проблемам, возможно в реальной жизни есть недоброжелатель, который хочет Вам навредить… Удачи Вам!