Как будут складываться отношения с любимым человеком? уйдет он из семьи ко мне? - вопрос №2109852

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса показывает, что сделать это будет крайне не просто, хоть мужчина и с чувствами к Вам, более детально нужно посмотреть по фото или данным. Удачи Вам!

Здравствуйте!

По энергетике идёт, что он ни вас не оставит, и из семьи не уйдёт тоже.