Липецкая область

можно ли изменить бытовую травму на производственную,и как лучше поступить в этом случае??это вобще реально? - вопрос №2109877

Ответы

Здравствуйте! Изменение бытовой травмы на производственную, обычно происходит в случае сокрытия работодателем несчастного случая на производстве. Для этого работнику необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Инспектор ГИТ, проводит расследование и выносит заключение (акт). У же на основании этого заключения и происходит изменение бытовой травмы на производственную, со всеми вытекающими.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!