Добрый вечер! Почему отношения с человеком , его зовут Алексей, не складываются!?Врозь не можем, но и вместе тоже...ссоры без причин. - вопрос №2109902

Дополнение автора от 05.09.16 16:18:58
изображение из вопросаизображение из вопросаАлексей21.07.86 Алеся11.10.95
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть фотографиям и датам рождения.
Нельзя ссориться в одиночку,  причины есть всегда. Вы не дали ваши данные,  так что нельзя посмотреть любит ли он вас,  но по ощущениям здесь больше страсть чем любовь и очень низкая совместимость,  не хотите уступать друг другу.

Здравствуйте!

Не хватает ваших личных данных, но идёт информация, что отношения можно нормализовать в вашей паре.