Другое

Помогите с вопросом. В 2007 году было закуплено сетевое оборудование (ЦИСКО), поставлено на учёт под одним инвентарным номером. В это оборудование входят много запчастей, которые сейчас нужно передать - вопрос №2109926

Ответы

Добрый день!
Уменьшайте остаточную стоимость вашего сетевого оборудования на сумму передаваемых запчастей.