добрый вечер дорогие эксперты! скажите пожалуйста, ждёт ли нас с мужем развод? если да, то как будет всё происходить, меня волнует вопрос про детей, - вопрос №2109962

изображение из вопросадети со мной остануться? спасибо. елена 22.07.1990 александр12.09.1988 спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Восстановление отношений невозможно. Ваш брак обречен. После развода дети останутся с вами. Александра они мало интересуют. У него есть другая женщина. А у Вас видится новый мужчина. Состоятельный. Знакомство состоится в канун нового года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В каждой семье  происходят ссоры такого плана как у вас.Все через это проходят.Но это не повод для развода.У вас хорошая семья и дети тоже… вы еще любите друг друга… Уачи вам
Доброго времени суток!
Елена, развод неизбежен… это произойдет… дети останутся с Вами можете не переживать..
Я вижу, что вскоре, а возможно и уже в Ваших мыслях будет другой мужчина, примерно Вашего возраста, плотного телосложения… будут встречи  в скором времени с ним… а с мужем Вам не по дороге

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!!! Развод выходит, дети будут с вами… Общаться будете нормально… Спустя время сойдетесь обратно!!!

@ SOFIA CHERNAYA