ОДНА БУКВА РЕШАЕТ МНОГОЕ - вопрос №211000

У МЕНЯ В ПАСПОРТЕ ДОПУЩЕНА ОШИБКА В ИМЕНИ ПО ВИНЕ пОСОЛЬСТВА, ВМЕСТО Ъ ЗНАКА ПОСТАВЛЕН Ь ЗНАК.НА ОСНОВАНИИ ПАСПОРТА МНЕ ВЫДАЛИ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО С Ь ЗНАКОМ.ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ(СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ С Ъ ЗНАКОМ)сЕЙЧАС Я ПОДАЮ ДОКУМЕНТЫ НА РАЗВОД, НО ИЗ-ЗА ОДНОГО ЗНАКА У МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЮТ ДОКУМЕНТЫ, ГОВОРЯТ, ЧТО, ВОЗМОЖНО, ЭТО ДВА ЧЕЛОВЕКА.КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ДАЛЬШЕ?

Ответы

Установить через суд юридический факт. С разводом придется повременить.