Уважаемые! Расскажите пожалуйста про мою личную жизнь подробнее. Что мне делать в данный момент? 18.12.92 - вопрос №2110111

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпала карта смерть, она означает, что отношения с молодым человек закончены. Разрушение, распад конец. Я вижу, что вы хотите проявить настойчивость, силу, напор, не готовы отступать, об этом говорит карта сила. Вы готовы пойти на риск. Присутствует желание завоевать его. Вы боритесь за сохранение или созданий отношений с ним, несмотря на то, что есть весомые препятствия.
Отношения с данным молодым человеком строились у вас на взаимном влечении, тут больше играет физическая сторона, нежели духовная. А все дело в том, что он несвободный мужчина. Любовный треугольник. Но я вижу, что он всем доволен, он наслаждался вашим обществом и как-то не думал о том, что стоит уже определиться.
Отношения с вами совсем не прочны, они изначальны были поверхностными. В данный момент вы задаете себе по поводу них много вопросов. Несмотря на свою готовность и решительность, присутствует доля сомнений, так как вы не знаете, что будет дальше. Нет никакой уверенности.
Также карта указывает на разногласия и ссору, которая между вами произошла. Видимо, это и стало причиной разрыва.
Мужчина мне показан как светловолосый с голубыми или серыми глазами, относится к стихии Воды ( Рак, Скорпион или Рыбы). Нельзя сказать, что он плохой человек, наоборот, очень добрый, нежный. Но это лавирование между вами и другой женщиной вас напрягает. Он состоит в длительных отношениях, устал от них, возникает желание бросить все и уйти, но чувство долга, обязательства его держат. Либо желание удержаться на определенном уровне, сохранить достигнутое. В любом, случае, тяжелая ноша.
есть третье лицо, которое мешает развитию отношений.
Сейчас вы находитесь в состоянии ожидания, на этапе планирования. Думаете, что предпринять.
Вы хотите возобновить отношения и поставить его перед выбором? Я вижу, что у вас продолжится общения/отношения встречи. Туз жезлов- пылкие интимные встречи, тайные свидания. Неуклонная привязанность друг к другу. Будет жарко. Стремление создать союз. И на итог выпала карта 10 кубков-исполнение своего желания.Это карта может говорить о признании в любви, о совместной жизни, свадьбе.Карта имеет огромную силу, переполняющие эмоции, близость, страсть, доверие, нежность, взаимопонимание. Также она является одной из карта примирения, когда после периода холода, наступает тепло и открытость в отношениях. Плохие мысли и чувства, страхи и обиды останутся позади, а между вами воцарится доверие.

Надеюсь, помог вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а ничего не делать, полностью заняться работой… У Вас отношения серьёзные по просмотру начнутся с весны 2017 года с совершенно новым мужчиной… Так что не нужно сейчас переживать и волноваться, делать лишние телодвижения в этом направлении… К Вам идёт то. что Вы так давно ищите…
Здравствуйте!
Неопределенность в отношениях. Сложность выбора с кем быть. При этом не складывается ни чего серьезного.
Самфй лучший вариант заняться собой. Просто жить ради себя любимой. Достойный и любящий сам проявится.
Ну, и не плохо было бы видеть фото кандидатов на отношения.
Вам в данный момент надо быть замужем, жить с мужем вместе, заниматься воспитанием ваших деток. Вот ваше предназначение.
здравствуйте. личной жизни у вас как таковой нет увы. вы все выбираете но все не ваше. отношения к серьезному не приведут. у вас будет знакомство для брака и счастливая семья....
будут вопросы пишите
Здравствуйте.Неопределенность у вас в личной жизни, переживания, на данный момент ничего делать не надо, оставьте все как есть.Сильное чувство любви и взаимность у вас появится в 2017 году, будете очень счастливы с ним, не будет сомнений.Так что советую пока уйти с головой в работу и обратить внимание на свое близкое окружение, и все будет хорошо.
ваша жизнь в скором времени будет разделена на две части, стабильность финансовая заложена, проблемы от  двух мужчин по деньгам, ваше терпение на пределе.Предстоит дорога, переезд, или смена места жительства это решит многое, а Вам вернет стабильность, независимость, обретете то, что Вам нужно больше всего.

Здравствуйте! Подсказка карт Симбулон на уровне интуитивном как вам сейчас себя вести в плане личной жизни — карта 12 — ть «Ангел» — это старшая карта из колоды, которая говорит, что вам сейчас необходимодумать о высоком. Во время грозы думать о радуге (если есть проблемы). «Проветрить» свою жизнь, возможно заняться чисткой пространства и организма в целом  (энергетической) — одним словом сейчас себя укреплять духовно и морально. Выйти из своих иллюзий и перестать фантазировать. Учиться адекватному восприятию мира и реалий жизни — результат вас долго не заставит ждать — как я вам писала ранее в ответе — новые, светлые отношения с мч. Всего вам самого доброго и удачи!!!

Здравствуйте!

Чем больше вы переживаете по поводу личной жизни и пытаетесь что-то в ней поменять, тем больше проблем на вас навешивается. Отпустите эту ситуацию — пусть всё плывёт по течению, а вы сосредоточьтесь на других сферах жизни — вот там уж точно нужно ваше более активное вмешательство и действия. А любовь — она нечаянно нагрянет.