как будут складываться мои дальнейшие отношения с мужем. светлана-21.12.70г., муж виталий-20.04.71г. - вопрос №2110172

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас есть шансы улучшить ваши взаимоотношения. Если используете такую возможность, конфликтные ситуации постепенно исчезнут из вашей супружеской жизни.
все хорошо будет… Общение будет на уровне флирта. Симпатии друг к другу сохранятся. Объединит еще и общее дело. Ждите беременность
Всё у вас будет хорошо, не переживайте. Но вам стоит избавится от своих иллюзий, определить, что реально, а что — нет, тогда жить станет проще и конфликты уменьшатся. Также вам мешают какие-то свои комплексы.