Здравствуйте, не могу принять решение менять работу или нет..мне сегодня сделали предложение о работе на руководящую должность Дата рождения:1981-05-18 - вопрос №2110185

2 ответа

Ответы

меняйте.
на новом месте ждет успех
Здравствуйте.
Принимайте предложение. Только проследите, чтобы оформление на новое место работы было проведено по всем правилам. И не спешите объявлять на нынешней работе о своем уходе. До того момента, пока конкретно не убедитесь, что новое предложение подтверждается со стороны работодателя по всем пунктам.

Натали