Банальная-брак - вопрос №211023

Мне 29 лет -никак не могу создать семью.Никаких препятствий для этого не вижу.Но Своего мужчину встретить не получаеться.Был гражданский брак, но оказались слишком разными -не сложилось.Очень беспокоюсь по этому поводу, боюсь остаться одна.Возможно ли для меня семейное счастье, если да- как скоро? И что мешало до сих пор? (Юлия 7.05.1982 ,11.30, Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Гражданский брак вполне вписываеттся в сценарий вашей жизни. Юлия у вас есть шансы в течении 1-1,5 лет устроить личную жизнь. Постарайтесь использовать шансы, данные судьбой ( я смотрела на Киев прогноз). Юлия , хорошо бы  обратиться на консультацию,  если есть желание, то лучше использовать психологические, эзотерические практики и методики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Виной всему, что вы смотрите на М как-то вяло и незаинтересованно. В Вас ещё живёт обида и депрессия от первой неудачи. Она зацепилась в Вас по причине Вашей слабости.