За:) мужество - вопрос №211026

Мне 29 лет -никак не могу создать семью.Никаких препятствий для этого не вижу.Но Своего мужчину встретить не получаеться.Был гражданский брак, но оказались слишком разными -не сложилось.Очень беспокоюсь по этому поводу, боюсь остаться одна.Возможно ли для меня семейное счастье, если да- как скоро? И что мешало до сих пор? (Юлия 7.05.1982 ,11.30, Украина)

2 ответа

Ответы

Замужество ваше я вижу не скоро не ранее 2015года, вижу у вас ребенка-девочка.

Здравствуйте, Юлия!

Линия брака у Вас от рождения нормальная. Значит нужно искать причину в энергетике. Для этого нужно Ваше фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо.