встречу ли я свою любовь и когда Дата рождения:1969-05-02 - вопрос №2110284

Ответы

здравствуйте в течении 3-4 лет. брак гражданский будет. более подробнее по фото нужно посмотреть
Встретите любовь, она внутри вас находится. Для ее появления необходимо только желание. Как только засияете внутри от нее — сразу вторая половинка (мужчина) будет с вами рядом. Вы понимаете, таким образом при-магнитите его. Удачи Вам!

Натали