Есть ли у меня проблемы со здоровьем? На что обратить внимание? Анна, 11.04.1983. 17-00 г.Ковров - вопрос №2110317

Лучший ответ по мнению автора

поджелудочная ж., тонкий к-к,
остеопороз — дефицит кальция
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, обратите внимание на грудь, сделайте УЗИ. У Вас есть  киста, но она доброкачественная. тем не менее, пройдите курс лечения. Обратите внимание на ноги. У Вас большая склонность  к варикозной болезни и отекам. Есть воспаление по женски, полипы в матке, эндометрит.
Склонность  к гипертонии, аллергия. А так же обратите внимание, что бы не переохлаждаться. Потому что вполне вероятен цистит.
Кроме того, есть  скачки давления и гастрит.